Как продать путевки в лагерь с помощью голосовых рассылок за одну неделю

Автоматические голосовые рассылки от Звонобота – способ совершения прямых продаж по «холодным» клиентам:

  • Не нужно привлекать менеджеров – экономия на персонале.
  • Работа с объемными базами занимает несколько минут.
  • Запуск рассылки требует минимальных финансовых и временных вложений.

Все это делает голосовые рассылки оптимальным способом продаж путевок или других товаров как для небольших ИП, так и для крупных коммерческих организаций.

Как продать путевки

Туроператор или организатор мероприятия самостоятельно решает, за какое время до поездки начать голосовые рассылки. В ходе тестирования мы обнаружили высокопродуктивные схемы продаж путевок:

  1. «Холодный» обзвон базы за несколько месяцев до путешествия.
  2. Повторная рассылка для клиентов, заинтересовавшихся в услуге (запросивших дополнительную информацию).
  3. Отправка уведомлений клиентам, оплатившим путевку, за несколько дней до поездки.

Также ряд туроператоров запускают второй «холодный» обзвон спустя месяц после первого. Подобный подход позволяет максимально охватить целевую аудиторию и продать путевки с небольшими затратами на PR.

Преимущества Звонобота

Мы предлагаем простой и интуитивно понятный сервис, упростивший создание и управление голосовыми рассылками. Для продажи путевок достаточно: зарегистрироваться на сайте; записать аудиофайл (или загрузить собственный); подключить клиентскую базу, если у вас ее нет – мы готовы помочь в формировании телефонной книги; начать рассылку.

По окончанию обзвона в личном кабинете сформируется статистика: сколько людей подняли трубку, какой процент заинтересовался предлагаемой информацией и так далее. Использование аналитической информации позволяет повысить эффективность продаж путевок. Например, записать новое сообщение с другим хронометражем или откорректированным текстом, добавить интерактивный сценарий (когда абонент может выбирать ход беседы, управляя ею с помощью телефонных клавиш или голосом).

Команда разработчиков стремится сделать Звонобот максимально простым и удобным для каждого пользователя. Но в случае возникновения вопросов мы всегда готовы прийти на помощь!

Оцените статью
( Пока оценок нет )