Корпоративная культура в Zvonobot

В каждой организации есть корпоративная этика и без нее ни одна компания не будет существовать долго.

Если в компании отсутствует корпоративный дух, то сотрудник не будет полностью вовлечен в продукт.

Руководители прекрасно понимают, что их организация сможет добиться успеха только в том случае, если внутри нее все будет четко и слажено. И тут речь идет об отношениях внутри коллектива.

Ценности

Корпоративная культура в ZvonobotЯ в этой компании абсолютно новый сотрудник и могу с уверенностью сказать о том, что в ООО «Виджет» знают, что такое корпоративная культура и поэтому здесь она очень развита. К примеру, сотрудники компании редко выезжают на встречи или приглашают клиента в офис, поэтому в компании присутствует свободный дресс-код, что позволяет сотрудникам чувствовать себя максимально комфортно и удобно. Кроме этого, у сотрудников есть фирменные толстовки/футболки со своими продуктами. Кто работает на в сервисе смс рассылок — у того синий цвет, zvonobot.ru – зеленый. И это круто! Возникает чувство гордости за свои продукты.

Руководители компании общаются с подчиненными «на равных», что позволяет сотрудникам более свободно общаться с руководством, не закрываться, и открыто обсуждать любые проблемы/ситуации.

Корпоративные мероприятия

Корпоративная культура в ZvonobotКак и в любой другой организации отмечаются все стандартные праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.д. В нашей компании такие праздники отмечаются очень необычно и каждый раз по-разному. Первый раз директора отметили корпоратив в караоке, после чего решили каждый раз удивлять сотрудников, так в 2017 году новогодний корпоратив мы отметили на базе МЧС, где прошли полосу препятствий.

Такие корпоративы очень сближают сотрудников: ребята общаются в неформальной обстановке, узнают друг друга. В компанию я пришла как раз перед таким корпоративом и это помогло мне сблизиться с коллегами, а они в свою очередь приняли меня особенно душевно

.

Корпоративная культура в Zvonobot

Помимо общих праздников в ООО «Виджет» отмечается еще одно мероприятие – “День бармена”. Каждый год 6 февраля празднуется День Бармена, и нет, мы не отмечаем этот день посреди недели, а культурно ждем приближение выходных. В этот день, наш директор встает за барную стойку в офисе и самостоятельно делает коктейли. Еще одной из традицией является событие 

Корпоративная культура в Zvonobot

«Мобильный Митинг». Это самый масштабный корпоратив, который проводит наша компания, куда зовет своих партнеров и друзей. Обычно, мероприятие приобретает некую тему, к примеру Мобильный митинг в стиле пиратов, матросов.

Суть этого митинга в том, чтобы провести играя целый день на свежем воздухе, подвести итоги за полгода, спланировать цели до конца года. Руководители отделов рассказывают для «новеньких» сотрудников как создавалась компания, как приходили выдающиеся люди. Я не была на таком митинге, но по рассказам ребят, это что-то с чем-то. (Жду не дождусь свой первый Мобильный митинг).

Корпоративная культура в ZvonobotМне очень понравилось как ребята поздравляют именинников с днем рождения. Покупаются нестандартные подарки и также нестандартно поздравляют, к примеру, кормят именинника лицом в торт, обливают шампанским на морозе, дарят надувной матрас (чтобы 24/7 быть в офисе). В общем, такие поздравления, которые ты надолго запомнишь.

Тут в ООО «Виджет» трудятся молодые, амбициозные, креативные, постоянно обучающиеся как в профессиональном плане, так и в личностном развитие ребята, которые никогда не ищут легких путей, им Корпоративная культура в Zvonobotподавай что посложнее, да по рискованнее. Поэтому после плодотворных дней, персонал устраивает свой маленький afterparty. Все ходят в баню, которую руководители поставили на террасе, принимают участие в турнирах ps4, играют в настольные игры и просто общаются.

Подводя итог, хочу выделить, что в ООО «Виджет» все между собой друзья, которые встречаются и общаются вне работы, каждый уважает друг друга, готов помочь в любом вопросе и за это нужно поблагодарить руководителей, которые развивают корпоративную культуру. С уверенностью могу сказать, что ООО «Виджет» не просто организация — это команда.

Корпоративная культура в Zvonobot
Елизавета Петрова
Офис-менеджер
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )